Главная » WEB
Итак, привет дорогие посетители моего блога. В этой теме я вам расскажу про все мои проекты созданные в системе uCoz. Ну что же, приступим:

1. http://cyberschool.3dn.ru/ - этот сайт про киберспорт. Точнее про уроки по CS 1.6 . Там есть статьи с тактикой на картах, обучение стрельбы с любого вида оружия. Сейчас я им очень мало занимаюсь, так как совсем нету времени. 

2. http://for-ucoz.pp.ua/ - данный сайт был передан мне одним пользователем интернета. Я переделал его под сайт о системе uCoz. Там вы сможете найти шаблоны и скрипты для uCoz. Им я тоже пока не занимаюсь.

3. http://minecraft.ucoz.es/ - этот сайт я создал только ради домена. На нем есть такие файлы как: Моды, текстуры и программы для Minecraft. Времени, как и на все другие сайты, не хватает.

4. http://ac-cs.ucoz.com/ - это мой второй сайт в системе uCoz. Его я создавал для обучения в этой системе. Там есть все для CS, модели, карты, спрайты и так далее. Его я забросил.

5. http://mp3-plus.3dn.ru/ - еще один сайт который я получил бесплатно, хотя там было ~950 песен, и его можно было бы продать более чем за 100 рублей. Но я его пока оставил, на лучшие врем ... Читать дальше »
Дата: 04.08.2012 Категория: «WEB» Комментировать (0)