Добавить Новость | Добавить Файл | Добавить Статью | Добавить Сайт
Главная | Форум | Файлы | Статьи | ТОП сайтов | Мой Блог
Мой профиль
MineCraft
Counter-Strike 1.6
Игры
Категории раздела
Новости MineCraft [28]
Новости Call Of Duty [12]
Новости Counter-strike [7]
Новости сайта [3]
Новости игр [35]
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Главная » Архив материалов

Джон Баисвенгер (John Beiswenger), автор романа под названием The Link, обвинивший ранее Ubisoft в копировании его идеи в Assassin’s Creed, добровольно забрал заявление из суда. Писатель решил снять обвинения по причинам, связанным с бизнесом. Как бы то ни было, за Баисвенгером оставили право разобраться с вопросом на авторство идеи в будущем. 

Ранее писатель заявлял, что в его романе детально описывалась идея противостояния двух тайных сообществ, а также использования технологии, позволяющей восстановить генетическую память.

Однако несмотря на желание мирно урегулировать вопрос, Ubisoft подала жалобу в суд за «абсолютно безосновательные» претензии писателя. Ubisoft мотивировала это желанием раз и навсегда разобраться с вопросом, отмечая, что Assassin’s Creed «не нарушает авторских прав».

«Ubisoft считает, что это дело было легкомысленным и безосновательным, и компания хочет урегулировать вопрос, чтобы предотвратить разбирательства в будущем», - отметил представитель студии. «Мы гордимся нашей командой и будем продолжать энергично защищать интеллектуальную собственность, которую они создают».

Компания требует возмещения издержек, затраченных на судебные прения.
Новости игр | Просмотров: 527 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


В сети появились слухи о том, что в новом выпуске журнала Game Informer будет опубликован обзор игры для PlayStation Vita под названием Assassin's Creed III: Liberation.В карманной консольной версии игры главным героем будет девушка. Ранее разработчики отмечали, что им пришлось отказаться от идеи создания женской версии ассассина, поскольку война за свободу Америки - мужское дело. 

Действие игры, судя по всему, будет разворачиваться в то же время, что и в Assassin's Creed 3. Это значит, что Коннор, новый протагонист Assassin's Creed 3, и Авелин, девушка из Liberation могут встретиться где-то между 1765 и 1780 годами во время войны французов и индейцев. События Liberations будут разворачиваться в Новом Орлеане, в городе от реализации которого, судя по всему, команда разработчиков основной серии решила отказаться по техническим соображениям.

Главная героиня, Авелин, судя по всему, будет иметь французские корни, причем не только европейские, но и негритянские. Учителем девушки-ассассина станет сбежавший из рабства ассассин по имени Агат, который впоследствии возглавил ответвление ассассинов в Новом Орлеане.

Игрокам предстоит отправиться в Мексиканский Залив помимо других «обширных пространств, где геймеры смогут бегать, лазать и сражаться в целостном окружении Нового Орлеана без необходимости догружать новые локации». Разрабо ... Читать дальше »
Новости игр | Просмотров: 463 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


Bethesda сообщила, что собирает геймеров для бета тестирования нового дополнения к игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Разработчики уже начали регистрировать заявки для Xbox 360 версии апдейта Dawnguar

Для регистрации соискателям необходимо зарегистрировать аккаунт на официальном форуме игры и предоставить в профиле действующий электронный адрес. Оставить свою заявку можно на официальном сайте игры.

Команда Bethesda, будет отбирать участников через неделю. Счастливчики получат код для сети Xbox Live, с помощью которого можно будет получить доступ для скачивания Dawnguard. Бета дополнения будет представлять собой полную версию обновления, поэтому игрокам, участвующим в тестировании, не придется покупать дополнение после релиза.

Dawnguard появится на свет этим летом Дополнение выйдет в сети Xbox Live и только после окончания 30-дневного эксклюзивного периода появится на PC и PlayStation 3.
Новости игр | Просмотров: 512 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


В сети появились первые неподтвержденные детали новой серии Gears of War.В сеть просочилась информация о сюжете из июльского номера Game Informer. 

В игре появится Бейрд и Отряд Кило, а также отряд Коалиции Мирового Правительства с Коулом и Геррон София. Героев обвинили в краже оборудования и инструментов, что могло привести к миллионам смертей, что приравняли к предательству.

Gears of War: Judgement представляет собой приквел к трилогии, действие которого разворачивается за 14 лет до событий первой части Gears of War. По слухам, в новой серии будет раскрываться завязка развития отношений между героями во время войны с Локустами. Также, вероятно, что игрокам доведется встретиться с молодым Маркусом Фениксом еще до того, как его бросили в тюрьму.

Слухи пока не подтверждены, но уже завтра Gears of War: Judgement представят публике на пресс-конференции Microsoft.
Новости игр | Просмотров: 441 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


Новое дополнение к игре Battlefield 3 под названием Armored Kill появится на свет этой осенью, как сообщил издатель ЕА. Релиз нового дополнения назначили на сентябрь месяц. 

В Armored Kill разработчики готовят игрокам «масштабные сражения на военной технике на огромных картах». Апдейт станет предпоследним обновлением, анонсированным для Battlefield 3 на текущий момент.

Что же касается грядущего апдейта Close Quarters, он должен выйти уже в этом месяце. Заключительное дополнение под названием End Game выйдет на свет зимой.
Новости игр | Просмотров: 443 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


В последнем номере Game Informer подтвердилась информация о наличии кооперативного мультиплеера в игре Dead Space 3. Как бы то ни было,разработчикам пришлось пожертвовать соревновательными многопользовательскими режимами. 

Игроки действительно смогут играть Исааком Кларком и Карвером, человеком, появившимся впервые в графической новелле, представленной на прошлой неделе. Кооперативный режим будет включать в себя кат-сцены и взаимодействия с игровым миром, отличные от одиночной кампании. Команда Visceral Games также подтвердила, что игроки все равно смогут получить полное удовольствие от контета и «услышат все, что необходимо для прохождения сюжетной линии».

Visceral также добавила систему укрытий в игру, впервые за всю историю серии. Более того,на планете Тау Волантис можно будет найти универсальный вид боеприпасов.

Что же касается врагов, в Dead Space 3 появятся новые виды Некроморфов, включая Фоддеров и Фидеров, а также нечто, что в Visceral назвали Снежным Монстром и многоножка под названием Нексус, которая будет представлять собой образование из 30 Некроморфов.

Разработчики нацелились сделать третью часть франшизы более свободной, в отличии от линейных первой и второй серий. Создатели собираются добавить более обширные пространства и побочные миссии, которые необязательно выполнять для прохождения кампа ... Читать дальше »
Новости игр | Просмотров: 431 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


В сети появилась новая информация о перезагрузке серии Tomb Raider. Детали поступили из нового выпуска Game Informer вместе с новыми скриншотами и геймплей трейлером к показу на Е3

Если вы еще не видели новый ролик, ищите его в соответствующем разделе игры.

Tomb Raider не последует схеме линейного платформера, традиционной для серии - Crystal Dynamics хочет дать возможность игрокам выбрать собственный путь.

«Мы хотим дать возможность игроку выбрать собственную дорогу. Мир будет открытым, пересекать преграды можно будет динамически, а у игроков появится свобода с легкостью переходить от локации к локации», - рассказывают разработчики.

Несмотря на то, что у геймеров появится свобода действий, сюжет останется линейным.

«В игре сюжет будет линейным – вам надо будет добраться из пункта А в пункт Б, но между этим игроки смогут почувствовать себя настоящими исследователями».

В игре появится динамическая смена дня и ночи, поэтому игроки смогут вернуться в одно и то же место в различное время суток.

В Tomb Raider появится система опыта, которая позволит игрокам улучшать навыки Лары в лагерях. Главную героиню можно будет научить лучше управляться с луком и стрелами, а также повысить скорость и точность стрельбы.

Tomb Raider появится на свет 5 марта 2013 года. Игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC ... Читать дальше »
Новости игр | Просмотров: 492 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


ЕА в списке игр, которые появятся на Е3 опубликовала дату релиза следующей серии игры SimCity. Разработчики будут готовить игру к релизу в феврале 2013 года.

Перезапуск серии анонсировали еще в марте, но ни EA, ни Maxis не говорили о приблизительном окне релиза, отмечая только, что игра выйдет в следующем году.

Разработчики подготовили несколько новых скриншотов к игр, которые можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

SimCity появится на свет на PC Как бы то ни было, разработчики намекали на возможность релиза игры на платформе браузеров.
Новости игр | Просмотров: 438 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


В сети появились свидетельства, что бывшие сотрудники GSC Game World организовали еще одну студию. Недавно стало известно, что разработчики STALKER объединились, чтобы создать студию Vostok Games. Теперь другая группа бывших членов команды GSC открыла компанию под названием Union Studio

По слухам, команда уже работает над новым проектом – кросс-платформенным шутером, готовящимся к выходу на РС, Mac, PlayStation и Xbox. В сети даже появился первый концепт-арт к игре.

На просторах интернета появился новый сайт Union Studio, который пока пустует. Как бы то ни было, ссылки из профилей сотрудинков, ведут на описание новой студии:

«Новая компания, созданная лучшими профессионалами, работавшими в GSC Game World и другими студиями ААА класса».

Известно по крайней мере четыре члена команды, которые входят в состав новой компании, включая Евгена Кима.
Новости игр | Просмотров: 417 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)


 Firaxis Games заменит существующую систему модов в Civilization V на поддержку Steam Workshop. Пятая серия легендарной стратегии станет седьмой игрой, в которой будет интегрирована поддержка сервиса. 

 Ранее Steam Workshop уже обзавелись такие игры, как Team Fortress 2, Portal, The Elder Scrolls V: Skyrim и только готовящиеся к апдейту Toki Tori, Garry’s Mod и Gettysburg: Armored Warfare.

 Valve и Firaxis обещали поделиться детальной информацией на предстоящей неделе
Новости игр | Просмотров: 487 | Добавил: nikitosD | Дата: Вторник | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »