Добавить Новость | Добавить Файл | Добавить Статью | Добавить Сайт
Главная | Форум | Файлы | Статьи | ТОП сайтов | Мой Блог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Прочие игры » Какую игру вы ждете?
Какую игру вы ждете?
Какую игру вы ждете?
1.StarCraft 2: Heart of the Swarm.[ 0 ][0.00%]
2.Counter-Strike: Global Offensive.[ 1 ][50.00%]
3.Sniper: Ghost Warrior 2.[ 0 ][0.00%]
4.GTA 5.[ 2 ][100.00%]
5.Sleeping Dogs.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
brokens
Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:07 | Сообщение # 1
Постов: «218»
StarCraft 2: Heart of the Swarm.



Blizzard Entertainment. На этом можно было бы и закончить раздачу наград и народных поцелуев, но долг зовет – Heart of the Swarm, первое массивное дополнение для StarCraft 2, заняло все своим стратегическим естеством трон «самых ожидаемых проектов» этого лета. Упрекать разгоряченную публику тут не в чем, решение ведь во многом справедливое.

Heart of the Swarm намеревается провести настоящий мастер-класс для всех худосочных дополнений – «Метелица» привычно не стеснена временными рамками и усиленно корпит над тем, чтобы не просто дополнить и без того великолепную StarCraft 2, а вдохнуть в нее новую жизнь. Придать ей новый импульс развития. Внести гигантские правки в баланс между тремя расами, дополнить армейские ряды новые юнитами в мультиплеере на радость корейским киберспортсменам и не забыть при этом вдавить до упора в пол сюжетную педаль да промчаться по одиночной кампании Зергов.

Стало быть, вердикт большинства более чем оправдан. Не смеем больше откладывать финал церемонии награждения, передаем золотые державу и скипетр в руки StarCraft 2: Heart of the Swarm и отвешиваем чинный поклон сотрудникам Blizzard Entertainment – наивысшая награда вновь нашла своего звездного героя.


Counter-Strike: Global Offensive.



Проектам Valve Software на роду написано занимать исключительно верхние строчки в десятках «самых-самых». Counter-Strike: Global Offensive не стала белой вороной и ловко угнездилась на втором месте. Особых усилий потомку Counter-Strike прилагать не потребовалось – уже одна аббревиатура CS заставляет сердца многих поклонников многопользовательских шутеров от первого лица биться с удвоенной частотой, а особо впечатлительных граждан мгновенно грохаться в обморок от приступа счастья.

Впрочем, Valve Software с порога заявила, что Global Offensive – это ни в коем случае не полноценный сиквел и даже не попытка «перезагрузить» состоявшийся франчайз, а лишь эксперимент по концептуальному освежению и приданию более современного вида старой игрушке. Идейно GO верна своим тактическим корням, украшена классическими, подвергшимися косметическим/конструкторским переделкам картами и новыми идеями, затрагивающими как экономическую сторону игры, так и арсенальную – коктейли Молотова очень органично вписались в командный менуэт, исполняемый игроками во время баталий. Что уж говорить об обновленном движке Source, сердечнике Global Offensive.

С таким-то наследием за плечами грех не взлететь на вершину топа. Однако, жители PlayGround.ru все же решили водрузить на контр-террористическую голову Counter-Strike: Global Offensive серебряную корону. Не золото, конечно, но тоже неплохо. Наши поздравления Valve Software!


Sniper: Ghost Warrior 2



Будем честны, оригинальная Sniper: Ghost Warrior не то что не задела – даже не оцарапала редакционное сердце brokens.At.Ua. Подслеповатые снайперы из City Interactive целили в яблочко, однако первая пуля прошла мимо намеченной цели, сразив молочные запасы польских буренок. Лубочный искусственный интеллект, худосочное графическое исполнение от четвертого воплощения Chrome Engine и жиденькая одиночная кампания, из жалости к спущенным потребителями деньгам заправленная проходным мультиплеером, вызывали смешанные чувства, граничащие с разочарованием.

Тем не менее, в коммерческом плане Sniper: Ghost Warrior оказалась чрезвычайно успешным продуктом, вышедшим в тот нужный момент, когда снайперская ниша была практически погребена под валом клонированных CoD-проектов. Два с лишним миллиона проданных копий стали звоночком для мгновенной сиквелизации. Немудрено, что City Interactive с поразительной прытью выкатила из девелоперских амбаров Sniper: Ghost Warrior 2 и начала зачитывать перечень «новых» фишек. Движок CryEngine 3, полностью переработанный искусственный интеллект, сочная «одиночка» и как никогда реалистичная стрельба из снайперских винтовок, отвечающая всем законам баллистики, в мгновение ока приковали к проекту внимание многих игроков, даже тех, которые остались не в восторге от первой части. Словом, звучит и выглядит Sniper: Ghost Warrior 2 чертовски солидно.


GTA5



Про неё я ничего сказать не могу остается только ждать...


Sleeping Dogs



Там, где есть долгострои, всегда найдется местечко для проектов, побывавших в состоянии клинической смерти. Sleeping Dogs, в девичестве известная под именем True Crime: Hong Kong, была в свое время близка к тому, что отправиться прямиком в загробный мир, однако с того света ее успел вытянуть принц на белом коне – Square Enix, активно наращивающая свое западное представительство, перехватила проект из рук компании Activision, которая осталась не слишком впечатлена работой United Front Games и окрестила проект заведомо убыточной авантюрой.

От перемены названий и издательств, впрочем, суть не изменилась. Игровая фабула Sleeping Dogs осталась верна оригинальным задумкам United Front Games, которые виртуозно скрещивали криминальную драму Infernal Affairs с механикой серии Grand Theft Auto, предлагающей огромный открытый мир, пьянящую свободу и целый океан возможностей для укрощения своего виртуального эго. Но о бесстыдном копировании речи тут не идет – разработчики не просто взяли за основу фундамент GTA, а привнесли с собой и новые идеи, эффектную боевую систему, безумное трюкачество и тысячу других мелочей. Работа над Sleeping Dogs была проделана поистине гигантская.

Как результат – игра вплотную приблизилась к тройке лидеров. Весьма недурственное достижение для некогда «мертвеца», по умолчанию лишенного надежды на успех и проход через триумфальную арку.
Прикрепления: 4023358.jpg (7.1 Kb) · 3953796.jpg (44.2 Kb) · 7797441.jpg (295.1 Kb) · 5285649.png (155.4 Kb) · 7787473.png (1.22 Mb)


z1M
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Постов: «25»
Новичок
Замечания: 0%
В данный момент играю во много игр но по пол-часа час.
GTA,CS GO,Sniper: Ghost Warrior 2 и много других
Форум » Игры » Прочие игры » Какую игру вы ждете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: